通知公告更多>>
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
正规官网棋牌大平台关于拟推荐参评校“五四评优评选”名单的公示
2020-04-16 14:50 正规官网棋牌大平台 


根据《关于评选成都工业学院2019—2020学年共青团先进集体和优秀个人的通知》(成工院团[2020] 2号)文件精神,经个人申请和学院综合评审,现将学院拟推荐至学校参评相应奖项名单公示如下:


集体拟推荐名单

年级班级/团体名称

优秀基层团组织

正规官网棋牌大平台团总支

机器人协会团支部

17级机械电子工程3班

18级机械电子工程3班

18级机械设计制造及其自动化4班

18级机械工程1班

18级机械工程2班

19级机械电子工程1班

19级机械电子工程2班

19级机械设计制造及其自动化2班

19级机械工程1班

优秀学生会

正规官网棋牌大平台学生会

雷锋式志愿服务先进集体

正规官网棋牌大平台志愿者中队

17级机械电子工程3班

个人拟推荐名单

姓名

学号

班级

优秀共青团干部

廖小凤

1801022101

18级机械设计制造及其自动化2班

尹志宇

1701011117

17级机械电子工程1班

巫浩宇

1701013117

17级机械电子工程3班

王刚

1701021104

17级机械设计制造及其自动化1班

石艺龙

1801025132

18级机械设计制造及其自动化5班

孙祥凌

1701014105

17级机械电子工程4班

宋晨阳

1801015115

18级机械电子工程5班

黎玲

1801121202

18级机电一体化

范丽雯

1801011101

18级机械电子工程1班

李荣超

1901021116

19级机械设计制造及其自动化1班

汪佳

1901022127

19级机械设计制造及其自动化2班

杨皓麟

1901021135

19级机械设计制造及其自动化1班

谢佳威

1901021133

19级机械设计制造及其自动化1班

罗容

1701012136

17级机械电子工程2班

李昕

1801012101

18级机械电子工程2班

胡成涛

1901032112

19级机械工程2班

黄秋元

1601022120

16级机械设计制作及其自动化2班

雷仁杰

1601023119

16级机械设计制造及其自动化3班

段富军

1601033109

16级机械工程3班

谢阶田

1701024102

17级机械设计制造及其自动化4班

许昌源

1801032104

18级机械工程2班

王宇

1901013102

19级机械电子工程3班

胡昊飞

1901071115

19级全球最大棋牌网站1班

刘昕

1701013123

17级机械电子工程3班

蔡欣荣

1801024113

18级机械设计制造及其自动化4班

何波

1801024121

18级机械设计制造及其自动化4班

肖何星

1901024132

19级机械设计制造及其自动化4班

刘心语

1901031102

19级机械工程1班

王世龙

1901072132

19级全球最大棋牌网站2班

李修文

1901023116

19级机械设计制造及其自动化3班

优秀共青团团员

李刚

1701032103

17级机械工程2班

岳浩东

1901811520

19级机械电子工程专升本1班

易朝政

1801015103

18级机械电子工程5班

曾柳媛

1801014101

18级机械电子工程4班

杨鹏

1801013127

18级机械电子工程3班

赵李

1701032111

17级机械工程2班

钱忠贵

1801121211

18级机电一体化

喜思源

1801033101

18级机械工程3班

黄杰

1801013106

18级机械电子工程3班

曹舜

1701033134

17级机械工程3班

党磊

1801022134

18级机械设计制造及其自动化2班

尹紫欣

1901072105

19级全球最大棋牌网站2班

杨育智

1701013113

17级机械电子工程3班

孙杰

1601033121

16级机械工程3班

刘佳豪

1801022112

18级机械设计制造及其自动化2班

王邱宇

1701023106

17级机械设计制造及其自动化3班

李儒鹏

1701014103

17级机械电子工程4班

付兴宇

1901032110

19级机械工程2班

王兴民

1601024107

16级机械设计制造及其自动化4班

谢春松

1701025102

17级机械设计制造及其自动化5班

郑庆波

1801024108

18级机械设计制造及其自动化4班

李薇

1801021103

18级机械设计制造及其自动化1班

尤元升

1901032132

19级机械工程2班

江明坤

1901021112

19级机械设计制造及其自动化1班

陈雨欣

1901071101

19级全球最大棋牌网站1班

蒋妍莲

1901071103

19级全球最大棋牌网站1班

曾楦博

1901012103

19级机械电子工程2班

朱英才

1801031135

18级机械工程1班

刘宸

1901022118

19级机械设计制造及其自动化2班

杨光伟

1701024130

17级机械设计制造及其自动化4班

优秀社会实践个人

吕晓燕

1701121222

17级机电一体化1班

张艺苓

1701014135

17级机械电子工程4班

蒲泓江

1801021132

18级机械设计制造及其自动化1班

马联磊

1600011608

17级机械设计制造及其自动化2班

马科

1801022108

18级机械设计制造及其自动化2班

羊倩

1801121203

18级机电一体化

凌纳

1801014102

18级机械电子工程4班

仲孟元

1801061117

18级机械电子工程1班

罗鑫瑶

1801023103

18级机械设计制造及其自动化3班

黄容

1801015102

18级机械电子工程5班

刘子琪

1801015101

18级机械电子工程5班

吕张

1801013109

18级机械电子工程3班

陈飞

1801014113

18级机械电子工程4班

刘洋

1801011134

18级机械电子工程1班

张琳丰

1801014117

18级机械电子工程4班

周禹君

1701023115

17级机械设计制造及其自动化3班

刘腾博

1701022128

17级机械设计制造及其自动化2班

黄江宁

1801012124

18级机械电子工程2班

闫于钦

1801015132

18级机械电子工程5班

黄路军

1801031121

18级机械工程1班

王小松

1901221413

19级机电五年制

罗佳璐

1901032102

19级机械工程2班

余熹

1901021104

19级机械设计制造及其自动化1班

陈德昆

1701013122

17级机械电子工程3班

叶俊希

1801032123

18级机械工程2班

吴畅

1601022124

16级机械设计制作及其自动化2班

吴成龙

1801015109

18级机械电子工程5班

包茂成

1801024129

18级机械设计制造及其自动化4班

罗显东

1801031131

18级机械工程1班

潘忠华

1901031126

19级机械工程1班

雷锋式优秀志愿者

张百翼

1701022101

17级机械设计制造及其自动化2班

黄强

1801033135

18级机械工程3班

陈钰兰

1801032101

18级机械工程2班

徐浩

1701021122

17级机械设计制造及其自动化1班

黄志远

1701013135

17级机械电子工程3班

陈瑶

1901021101

19级机械设计制造及其自动化1班

周明珠

1701015135

17级机械电子工程5班

余秋燕

1901032103

19级机械工程2班

李文龙

1608122203

18级机电一体化

郑林巧

1701023126

17级机械设计制造及其自动化3班

王良骏

1801021111

18级机械设计制造及其自动化1班

胡洁

1801023101

18级机械设计制造及其自动化3班

罗浩

1801031127

18级机械工程1班

刘文浩

1901021120

19级机械设计制造及其自动化1班

刘洪

1901022119

19级机械设计制造及其自动化2班

曲比车古

1901221408

19级机电五年制

黄珍琪

1901031116

19级机械工程1班

王小龙

1801025107

18级机械设计制造及其自动化5班

王智恒

1901012127

19级机械电子工程2班

刘宇航

1901014116

19级机械电子工程4班

祝存余

1901011139

19级机械电子工程1班

张峻楠

1901024137

19级机械设计制造及其自动化4班

陈峰

1901031107

19级机械工程1班

王思停

1901072104

19级全球最大棋牌网站2班

袁宵

1901072137

19级全球最大棋牌网站2班

周灵睿

1901022104

19级机械设计制造及其自动化2班

付涵杰

1901071113

19级全球最大棋牌网站1班

疫情防控优秀志愿者

何浪

1701033113

17级机械工程3班

吕宽学

1601021132

16级机械设计制造及其自动化1班

林煜

1601023118

16级机械设计制造及其自动化3班

徐文一

1601025136

16级机械设计制造及其自动化5班

杨自慧

1601032140

16级机械工程1班

张谦益

1701011113

17级机械电子工程1班

苏春华

1701011130

17级机械电子工程1班

邓凯

1701013105

17级机械电子工程3班

文川

1701013106

17级机械电子工程3班

黄涛

1701013109

17级机械电子工程3班

叶开杰

1701013125

17级机械电子工程3班

冯佳杰

1701013127

17级机械电子工程3班

周博

1701014107

17级机械电子工程4班

陈康林

1701014109

17级机械电子工程4班

肖奎

1701014116

17级机械电子工程4班

陈超

1701015117

17级机械电子工程5班

秦燕金

1701015118

17级机械电子工程5班

张俊新

1701015133

17级机械电子工程5班

陈科

1701021109

17级机械设计制造及其自动化1班

鄢成霖

1701021113

17级机械设计制造及其自动化1班

胡刚利

1701021134

17级机械设计制造及其自动化1班

吴姊芸

1701022135

17级机械设计制造及其自动化2班

郑开元

1701023107

17级机械设计制造及其自动化3班

冯逸飞

1701023111

17级机械设计制造及其自动化3班

王畅

1701023120

17级机械设计制造及其自动化3班

周孟山

1701023130

17级机械设计制造及其自动化3班

张有磊

1701025133

17级机械设计制造及其自动化5班

范煦

1701033124

17级机械工程3班

刘卓凡

1702032121

17级机械设计制造及其自动化4班

罗于杰

1801012120

18级机械电子工程2班

文长伟

1801021137

18级机械设计制造及其自动化1班

宋明程

1801024115

18级机械设计制造及其自动化4班

任治衡

1801033127

19级机械工程2班

李世杰

1901011114

19级机械电子工程1班

熊兵

1901013130

19级机械电子工程3班

罗凯

1901014118

19级机械电子工程4班

彭天赐

1901014120

19级机械电子工程4班

何芋柏

1901021110

19级机械设计制造及其自动化1班

胡译文

1901021111

19级机械设计制造及其自动化1班

蒋延强

1901021113

19级机械设计制造及其自动化1班

李建霖

1901021115

19级机械设计制造及其自动化1班

林俐

1901032101

19级机械工程2班

李荞汐

1901032118

19级机械工程2班

聂金涛

1901072124

19级全球最大棋牌网站2班

马小强

1901221406

19级机电一体化五年制班

黄文舟

1901811508

19级机械电子工程专升本1班

陈春莲

1901011101

19级机械电子工程1班

蒋旭

1901821504

19级机械设计制造及其自动化专升本1班

李毛雨

1701011132

17级机械电子工程1班

王海东

1901023128

19级机械设计制造及其自动化3班

杨秦岭

1901811519

19级机械电子工程专升本1班

罗瀚宜

1901023122

19级机械设计制造及其自动化3班

王佳敏

1701011128

17级机械电子工程1班

左瑞

1901013139

19级机械电子工程3班

蔡军陈

1701031122

17级机械工程1班

李仲全

1701031123

17级机械工程1班


公示期为三天(4月16日-4月18日),若有异议,请实名制发送邮件至316417532@qq.com。

共青团正规官网棋牌大平台总支委员会

二〇二〇年四月十六日

关闭窗口