通知公告更多>>
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
关于2019-2020学年第一学期优秀学生奖学金评定结果的公示
2020-03-20 21:44 正规官网棋牌大平台 


根据《成都工业学院学生表彰奖励暂行规定》和《正规官网棋牌大平台2019-2020学年第一学期优秀学生奖学金评定细则》,经学院优秀学生奖学金评审工作小组民主评议,拟评定刘坤明等60名获得甲等奖学金,谭金金等139名获得乙等奖学金,杨高等199名获得丙等奖学金,名单公示如下:


序号

姓名

学号

年级

等级

1

刘坤明

1601013128

2016级

甲等

2

孙嘉杨

1601014101

2016级

甲等

3

丁定聪

1601014109

2016级

甲等

4

张念

1601014126

2016级

甲等

5

简明超

1601015124

2016级

甲等

6

刘倩

1601024136

2016级

甲等

7

贺缘

1601025101

2016级

甲等

8

张哲铭

1601025112

2016级

甲等

9

吴永川

1601025113

2016级

甲等

10

徐文一

1601025136

2016级

甲等

11

杨烈然

1601032103

2016级

甲等

12

邓星月

1601032116

2016级

甲等

13

曹潇

1601032119

2016级

甲等

14

张雄

1601032128

2016级

甲等

15

杜林

1701011121

2017级

甲等

16

罗容

1701012136

2017级

甲等

17

杨育智

1701013113

2017级

甲等

18

巫浩宇

1701013117

2017级

甲等

19

何小艳

1701014136

2017级

甲等

20

唐卓全

1701021110

2017级

甲等

21

孟宇

1701021114

2017级

甲等

22

徐浩

1701021122

2017级

甲等

23

张百翼

1701022101

2017级

甲等

24

詹敏

1701022136

2017级

甲等

25

陈飞宏

1701032101

2017级

甲等

26

李刚

1701032103

2017级

甲等

27

刘奇

1701032127

2017级

甲等

28

谭圆圆

1701121221

2017级

甲等

29

范丽雯

1801011101

2018级

甲等

30

刘雄

1801012129

2018级

甲等

31

杨鹏

1801013127

2018级

甲等

32

刘浩

1801013131

2018级

甲等

33

黄容

1801015102

2018级

甲等

34

黄包娜

1801021101

2018级

甲等

35

陈林林

1801021102

2018级

甲等

36

郑庆波

1801024108

2018级

甲等

37

宋明程

1801024115

2018级

甲等

38

赵浪

1801025126

2018级

甲等

39

钟梓文

1801031110

2018级

甲等

40

张鑫

1801031117

2018级

甲等

41

朱英才

1801031135

2018级

甲等

42

赵薇

1801121204

2018级

甲等

43

尹才智

1801221417

2018级

甲等

44

孟亚威

1801811502

2018级

甲等

45

蔡金凤

1801821501

2018级

甲等

46

邓翔

1901013107

2019级

甲等

47

何青山

1901013110

2019级

甲等

48

姚聪

1901013133

2019级

甲等

49

于锋

1901013134

2019级

甲等

50

余熹

1901021104

2019级

甲等

51

谢佳威

1901021133

2019级

甲等

52

袁海

1901021136

2019级

甲等

53

刘畅

1901024101

2019级

甲等

54

李强

1901031118

2019级

甲等

55

罗佳璐

1901032102

2019级

甲等

56

唐钰盈

1901071104

2019级

甲等

57

钟滔

1901072139

2019级

甲等

58

王小松

1901221413

2019级

甲等

59

沈智超

1901811515

2019级

甲等

60

谢辉

1901821507

2019级

甲等

61

谭金金

1501511302

2016级

乙等

62

景陆洲

1501511370

2016级

乙等

63

胡涛

1601011109

2016级

乙等

64

王长红

1601011113

2016级

乙等

65

张进德

1601011118

2016级

乙等

66

陈杰鑫

1601011130

2016级

乙等

67

胡高天

1601012107

2016级

乙等

68

唐名

1601012110

2016级

乙等

69

罗杰

1601013120

2016级

乙等

70

杨延蓉

1601013134

2016级

乙等

71

刘江

1601014108

2016级

乙等

72

柏顺伟

1601014125

2016级

乙等

73

宋子扬

1601015101

2016级

乙等

74

龙宇娇

1601021135

2016级

乙等

75

徐敏

1601021136

2016级

乙等

76

郑琎

1601023120

2016级

乙等

77

梁俐

1601023136

2016级

乙等

78

王兴民

1601024107

2016级

乙等

79

古洪伟

1601024111

2016级

乙等

80

王刚

1601024124

2016级

乙等

81

彭加进

1601024126

2016级

乙等

82

熊逸峰

1601024128

2016级

乙等

83

李明

1601025111

2016级

乙等

84

赵义

1601025124

2016级

乙等

85

肖淇升

1601031111

2016级

乙等

86

王世维

1601031131

2016级

乙等

87

张继辉

1601032127

2016级

乙等

88

杨自慧

1601032140

2016级

乙等

89

侯江梅

1601032141

2016级

乙等

90

谢世晋

1601033103

2016级

乙等

91

易茂林

1601033113

2016级

乙等

92

尹志宇

1701011117

2017级

乙等

93

李毛雨

1701011132

2017级

乙等

94

鄢义鑫

1701012133

2017级

乙等

95

黄涛

1701013109

2017级

乙等

96

邓斯东

1701013114

2017级

乙等

97

刘昕

1701013123

2017级

乙等

98

余立娟

1701013136

2017级

乙等

99

孙祥凌

1701014105

2017级

乙等

100

周博

1701014107

2017级

乙等

101

杨博凌

1701014115

2017级

乙等

102

梅若冰

1701014119

2017级

乙等

103

袁松

1701015110

2017级

乙等

104

王刚

1701021104

2017级

乙等

105

王邱宇

1701023106

2017级

乙等

106

吴春林

1701023121

2017级

乙等

107

杨静蕾

1701023135

2017级

乙等

108

潘阳红

1701024109

2017级

乙等

109

黄荣琴

1701024136

2017级

乙等

110

谢春松

1701025102

2017级

乙等

111

胡又元

1701025114

2017级

乙等

112

张海鸥

1701025124

2017级

乙等

113

谭鑫平

1701025131

2017级

乙等

114

袁俊骞

1701025132

2017级

乙等

115

黄小源

1701031118

2017级

乙等

116

蔡军陈

1701031122

2017级

乙等

117

向雲峰

1701031134

2017级

乙等

118

彭燕

1701031140

2017级

乙等

119

赵李

1701032111

2017级

乙等

120

冯琪

1701032116

2017级

乙等

121

吴杰东

1701033119

2017级

乙等

122

范煦

1701033124

2017级

乙等

123

吕晓燕

1701121222

2017级

乙等

124

李小梅

1701121226

2017级

乙等

125

刘卓凡

1702032121

2017级

乙等

126

岳良波

1801012123

2018级

乙等

127

李柔

1801013102

2018级

乙等

128

尹易

1801013113

2018级

乙等

129

曾柳媛

1801014101

2018级

乙等

130

陈思宇

1801014106

2018级

乙等

131

冷雪松

1801014109

2018级

乙等

132

张琳丰

1801014117

2018级

乙等

133

何潇

1801014123

2018级

乙等

134

唐博成

1801014127

2018级

乙等

135

覃海江

1801014130

2018级

乙等

136

张浩

1801014134

2018级

乙等

137

吴成龙

1801015109

2018级

乙等

138

李薇

1801021103

2018级

乙等

139

廖小凤

1801022101

2018级

乙等

140

辛尚豪

1801022131

2018级

乙等

141

汪伦

1801022132

2018级

乙等

142

何波

1801024121

2018级

乙等

143

包爽

1801024129

2018级

乙等

144

彭方涛

1801025110

2018级

乙等

145

张权

1801025123

2018级

乙等

146

饶胜

1801025124

2018级

乙等

147

肖杨

1801025128

2018级

乙等

148

石艺龙

1801025132

2018级

乙等

149

李鑫

1801025133

2018级

乙等

150

罗浩

1801031127

2018级

乙等

151

许昌源

1801032104

2018级

乙等

152

朱小龙

1801032107

2018级

乙等

153

邱晓辉

1801032128

2018级

乙等

154

罗国彬

1801032137

2018级

乙等

155

代双燕

1801033102

2018级

乙等

156

明显俊

1801033119

2018级

乙等

157

郑远光

1801033121

2018级

乙等

158

李治萍

1801121201

2018级

乙等

159

黎玲

1801121202

2018级

乙等

160

蔡俊

1801221414

2018级

乙等

161

廖正明

1801811503

2018级

乙等

162

王成雪

1801821504

2018级

乙等

163

陈春莲

1901011101

2019级

乙等

164

徐宗锐

1901011131

2019级

乙等

165

赵梓丞

1901011138

2019级

乙等

166

曾楦博

1901012103

2019级

乙等

167

王明祥

1901012126

2019级

乙等

168

王宇

1901013102

2019级

乙等

169

熊兵

1901013130

2019级

乙等

170

左瑞

1901013139

2019级

乙等

171

李牧原

1901014101

2019级

乙等

172

蒋永帅

1901014111

2019级

乙等

173

刘宇航

1901014116

2019级

乙等

174

蒋延强

1901021113

2019级

乙等

175

李荣超

1901021116

2019级

乙等

176

刘波

1901021118

2019级

乙等

177

马俊

1901021123

2019级

乙等

178

王灿

1901021128

2019级

乙等

179

杨皓麟

1901021135

2019级

乙等

180

刘宸

1901022118

2019级

乙等

181

谭清豪

1901022126

2019级

乙等

182

罗瀚宜

1901023122

2019级

乙等

183

何涛

1901024109

2019级

乙等

184

汪小龙

1901024127

2019级

乙等

185

陈峰

1901031107

2019级

乙等

186

程艾

1901031108

2019级

乙等

187

刘荣

1901031122

2019级

乙等

188

林俐

1901032101

2019级

乙等

189

余秋燕

1901032103

2019级

乙等

190

陈雨欣

1901071101

2019级

乙等

191

蒋妍莲

1901071103

2019级

乙等

192

胡宇欣

1901072102

2019级

乙等

193

柏浪

1901072106

2019级

乙等

194

鞠园

1901072115

2019级

乙等

195

李佳阳

1901072116

2019级

乙等

196

熊子皓

1901221415

2019级

乙等

197

麻兵

1901811514

2019级

乙等

198

岳浩东

1901811520

2019级

乙等

199

郑双

1901821510

2019级

乙等

200

杨高

1600011602

2017级

丙等

201

倪帅

1601011104

2016级

丙等

202

岳涧洲

1601011105

2016级

丙等

203

陈刚

1601011106

2016级

丙等

204

刘磊

1601011107

2016级

丙等

205

王志成

1601011111

2016级

丙等

206

赵雪蓓

1601011133

2016级

丙等

207

梁冬梅

1601011134

2016级

丙等

208

周甚全

1601012115

2016级

丙等

209

苟文斌

1601012117

2016级

丙等

210

程尧

1601012127

2016级

丙等

211

曾玉

1601013133

2016级

丙等

212

黄钰捷

1601014131

2016级

丙等

213

罗书慧

1601014134

2016级

丙等

214

倪松

1601015106

2016级

丙等

215

林超

1601015115

2016级

丙等

216

杨尚霖

1601015122

2016级

丙等

217

谢家弘

1601015128

2016级

丙等

218

杨玉丰

1601021119

2016级

丙等

219

张泽勋

1601021130

2016级

丙等

220

董越

1601023101

2016级

丙等

221

钟阳

1601023111

2016级

丙等

222

卢佳鑫

1601023115

2016级

丙等

223

雷仁杰

1601023119

2016级

丙等

224

冉超

1601023122

2016级

丙等

225

冯立

1601023130

2016级

丙等

226

赵捷

1601024104

2016级

丙等

227

童炎楠

1601024109

2016级

丙等

228

樊玉源

1601024115

2016级

丙等

229

王天珩

1601024121

2016级

丙等

230

黄江飞

1601025110

2016级

丙等

231

唐家强

1601025114

2016级

丙等

232

张铃松

1601025125

2016级

丙等

233

张建韬

1601025126

2016级

丙等

234

钟文

1601025133

2016级

丙等

235

张晓平

1601031104

2016级

丙等

236

邓远杰

1601031112

2016级

丙等

237

张兵

1601031124

2016级

丙等

238

雷春秋

1601032117

2016级

丙等

239

庞川清

1601032120

2016级

丙等

240

郑自彬

1601032122

2016级

丙等

241

邓鹏程

1601032130

2016级

丙等

242

邓棚

1601033120

2016级

丙等

243

孙杰

1601033121

2016级

丙等

244

张剑

1601033122

2016级

丙等

245

罗珑鑫

1601033130

2016级

丙等

246

张鑫胜

1601033137

2016级

丙等

247

彭隆

1701011106

2017级

丙等

248

张谦益

1701011113

2017级

丙等

249

周豪

1701011123

2017级

丙等

250

王佳敏

1701011128

2017级

丙等

251

杨洪

1701011133

2017级

丙等

252

蔡源

1701012122

2017级

丙等

253

文川

1701013106

2017级

丙等

254

冯佳杰

1701013127

2017级

丙等

255

邹帆

1701013131

2017级

丙等

256

雷成彬

1701014104

2017级

丙等

257

肖奎

1701014116

2017级

丙等

258

蒋镇州

1701014127

2017级

丙等

259

曾德禹

1701014132

2017级

丙等

260

张艺苓

1701014135

2017级

丙等

261

陈超

1701015117

2017级

丙等

262

吴云辉

1701015127

2017级

丙等

263

李成丰

1701015129

2017级

丙等

264

刘行

1701021125

2017级

丙等

265

夏鹏辉

1701021129

2017级

丙等

266

罗福川

1701021131

2017级

丙等

267

石琴

1701021135

2017级

丙等

268

朱浩然

1701022105

2017级

丙等

269

宋建辉

1701022118

2017级

丙等

270

王照熙

1701023112

2017级

丙等

271

周禹君

1701023115

2017级

丙等

272

张新智

1701024105

2017级

丙等

273

许健

1701024108

2017级

丙等

274

杨光伟

1701024130

2017级

丙等

275

张紫珊

1701024134

2017级

丙等

276

王旭杰

1701025101

2017级

丙等

277

万陈宇涵

1701025104

2017级

丙等

278

龚钧钧

1701025123

2017级

丙等

279

王璇

1701025125

2017级

丙等

280

朱健超

1701031104

2017级

丙等

281

李仲全

1701031123

2017级

丙等

282

倪伟

1701031135

2017级

丙等

283

姜立鸿

1701032105

2017级

丙等

284

张田

1701032125

2017级

丙等

285

李强

1701032130

2017级

丙等

286

马锐

1701032133

2017级

丙等

287

罗俊敏

1701032134

2017级

丙等

288

张博扬

1701033105

2017级

丙等

289

刘尧

1701033116

2017级

丙等

290

周鑫杰

1701033118

2017级

丙等

291

曹舜

1701033134

2017级

丙等

292

梁丹

1701121227

2017级

丙等

293

杨冉

1701121229

2017级

丙等

294

罗东

1801011117

2018级

丙等

295

李昕

1801012101

2018级

丙等

296

李小川

1801012105

2018级

丙等

297

张浩坤

1801012107

2018级

丙等

298

安洋川

1801012122

2018级

丙等

299

蹇露

1801012131

2018级

丙等

300

黄文轩

1801012135

2018级

丙等

301

黄杰

1801013106

2018级

丙等

302

黄安君

1801013111

2018级

丙等

303

李云龙

1801013130

2018级

丙等

304

陈飞

1801014113

2018级

丙等

305

李朋竺

1801014125

2018级

丙等

306

易朝政

1801015103

2018级

丙等

307

宋晨阳

1801015115

2018级

丙等

308

王煕

1801015119

2018级

丙等

309

冯浩轩

1801015128

2018级

丙等

310

唐江

1801015130

2018级

丙等

311

张水清

1801015133

2018级

丙等

312

杨飞

1801021116

2018级

丙等

313

蒲泓江

1801021132

2018级

丙等

314

王蕾

1801021135

2018级

丙等

315

马科

1801022108

2018级

丙等

316

袁伟

1801022110

2018级

丙等

317

刘佳豪

1801022112

2018级

丙等

318

曹镇

1801022119

2018级

丙等

319

赵锦南

1801022130

2018级

丙等

320

党磊

1801022134

2018级

丙等

321

胡洁

1801023101

2018级

丙等

322

曾华超

1801023108

2018级

丙等

323

何风成

1801024122

2018级

丙等

324

王小龙

1801025107

2018级

丙等

325

金英杰

1801025118

2018级

丙等

326

段涛明

1801025121

2018级

丙等

327

黄朝阳

1801025130

2018级

丙等

328

吴弋尧

1801025134

2018级

丙等

329

蒋强

1801025135

2018级

丙等

330

王茂林

1801031111

2018级

丙等

331

陈卓

1801031112

2018级

丙等

332

黄路军

1801031121

2018级

丙等

333

蒋人飞

1801031125

2018级

丙等

334

邓飞龙

1801031126

2018级

丙等

335

李治宏

1801031133

2018级

丙等

336

何朋才

1801031134

2018级

丙等

337

刘宇

1801031136

2018级

丙等

338

林浩

1801032120

2018级

丙等

339

周文超

1801032125

2018级

丙等

340

周川东

1801032130

2018级

丙等

341

龚强

1801033113

2018级

丙等

342

羊倩

1801121203

2018级

丙等

343

罗金虎

1801121219

2018级

丙等

344

普文杰

1801221408

2018级

丙等

345

亚玛拉姆

1801221415

2018级

丙等

346

郑翔鹏

1801811507

2018级

丙等

347

梁艳玲

1801821505

2018级

丙等

348

陈浩然

1901011104

2019级

丙等

349

李世杰

1901011114

2019级

丙等

350

罗琪

1901011119

2019级

丙等

351

毛宇杰

1901011120

2019级

丙等

352

张毅

1901011136

2019级

丙等

353

邓江龙

1901012107

2019级

丙等

354

李佳宝

1901012113

2019级

丙等

355

王智恒

1901012127

2019级

丙等

356

杨伯伦

1901012131

2019级

丙等

357

陈川溪

1901013103

2019级

丙等

358

林震

1901013115

2019级

丙等

359

邓自强

1901014107

2019级

丙等

360

冯远琳

1901014108

2019级

丙等

361

罗凯

1901014118

2019级

丙等

362

周茂萱

1901014138

2019级

丙等

363

陈瑶

1901021101

2019级

丙等

364

曾志鹏

1901021105

2019级

丙等

365

郭韩玉

1901021108

2019级

丙等

366

江明坤

1901021112

2019级

丙等

367

雷宇

1901021114

2019级

丙等

368

向崇志

1901021132

2019级

丙等

369

朱治桦

1901021139

2019级

丙等

370

周灵睿

1901022104

2019级

丙等

371

金雨航

1901022113

2019级

丙等

372

刘洪

1901022119

2019级

丙等

373

蒲春安

1901022124

2019级

丙等

374

邓运坤

1901023107

2019级

丙等

375

唐民俊

1901023126

2019级

丙等

376

王海东

1901023128

2019级

丙等

377

辛海龙

1901023133

2019级

丙等

378

李国政

1901024114

2019级

丙等

379

封燕

1901031101

2019级

丙等

380

刘心语

1901031102

2019级

丙等

381

曾德鑫

1901031106

2019级

丙等

382

翟德林

1901031133

2019级

丙等

383

周强

1901031137

2019级

丙等

384

朱星遥

1901031138

2019级

丙等

385

付兴宇

1901032110

2019级

丙等

386

徐海

1901032130

2019级

丙等

387

张隽泓

1901071106

2019级

丙等

388

何明君

1901072101

2019级

丙等

389

谭鑫雁

1901072103

2019级

丙等

390

曹森国

1901072107

2019级

丙等

391

陈翔旭

1901072108

2019级

丙等

392

唐国灿

1901072128

2019级

丙等

393

汪涵

1901072129

2019级

丙等

394

袁宵

1901072137

2019级

丙等

395

马小强

1901221406

2019级

丙等

396

黄文舟

1901811508

2019级

丙等

397

杨秦岭

1901811519

2019级

丙等

398

蒋旭

1901821504

2019级

丙等


公示期五天(2020年3月20日至3月24日),若有问题,请实名制向028-87992332或者tangweiswjtu@163.com反映,联系人:唐老师。

正规官网棋牌大平台

二〇二〇年三月二十日

关闭窗口